Грамота – за исполнительское мастерство
и участие в районном празднике
детского творчества
«Зимушка-Зима»
ІІІ место в соревнованиях по волейболу
среди юношей памяти М. Лемезы
(руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
Диплом ІІІ степени второго этапа республиканской
олимпиады по немецкому языку (10 класс)
(Руководитель: учительница немецкого языка
Пищик Светлана Юрьевна)
Диплом І степени – победитель районной
научно-практической конференции учащихся
«Открываю мир, открываю себя»
(Руководитель: учительница химии
Хирса София Степановна)
финалист районного конкурса
«Ученик года – 2015»
(Руководитель: педагог-организатор
Волчкович Ольга Николаевна)
2 место в районной спартакиаде
по волейболу среди юношей
(Руководитель: учитель физической культурыи здоровья
Котко Александр Николаевич)
Диплом ІІІ степени во втором этапе
районной олимпиады по немецкому языку (VІІІ класс)
(Руководитель: учитель немецкога языка
Пищик Светлана Юрьевна)
І место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (прыжки в высоту)
среди учащихся старшей группы;
ІІІ место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике
(прыжки в длину) среди учащихся старшей группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
І место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (бег 400 метров)
среди учащихся младшей группы;
ІІІ место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике
(прыжки в длину) среди учащихся младшей группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
І место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (метание копья)
среди учащихся младшей группы;
ІІ место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике
(прыжки в длину) среди учащихся младшей группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
ІІ место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (бег 400 метров)
среди учащихся средней группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
ІІІ место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (прыжки в высоту)
среди учащихся средней группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)
ІІІ место в районных соревнованиях
по лёгкой атлетике (толкание ядра)
среди учащихся старшей группы.
(Руководитель: учитель физической культуры
Котко Александр Николаевич)