Единый родительский день

15.02.2019

15 февраля в учреждении образования был проведён единый родительский день по теме «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних, в том числе профилактическая работа по снижению употребления несовершеннолетними алкогольной продукции. Ответственность родителей по воспитанию несовершеннолетних детей.

С целью проведения профилактической работы и информирования родителей был приглашён участковый инспектор ИДН Столинского РОВД Цанда Ю.Ф.

Директором учреждения образования Волчковичем С.А. была проведена беседа с родителями по предупреждению правонарушений несовершеннолетними, продемонстрирован видеофильм «Закон и порядок. Осторожно: дети». Особо было заострено внимание по предупреждению чрезвычайных ситуаций и мерах на усиление пропускного режима, с целью обеспечения безопасности учащихся.

Педагог социальный Волчкович О.Н. ознакомила родителей с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019 г. № 22 «О признании детей находящимися в социально опасном положении». Были розданы памятки с критериями и показателями социально опасного положения.